Вы здесь:   Главная Мы предлагаем Решения Типовые решения
Типовые решения

1С:Бухгалтерия 8

"1С:Бухгалтерия 8" — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (в том числе субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д. Кроме того, с помощью "1С:Бухгалтерии 8" могут вести учет индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения или общий режим налогообложения.

 

1С:Управление торговлей 8

"1С:Управление торговлей 8" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.

 

1С:Зарплата и Управление Персоналом 8

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.

 

1C:Управление производственным предприятием 8

"1C:Управление производственным предприятием 8" является комплексным прикладным решением, охватывающим основные контуры управления и учета на производственном предприятии. Решение позволяет организовать комплексную информационную систему, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам и обеспечивающую финансово-хозяйственную деятельность предприятия.

 

1С:Управление небольшой фирмой 8

Программный продукт "1С:Управление небольшой фирмой 8" предназначен для автоматизации учетной и управленческой деятельности небольшого предприятия. Программа позволяет организовать на предприятии сквозной документооборот и единую информационную систему.

 

1С:Документооборот 8

"1С:Документооборот 8" в комплексе решает задачи автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины:

 

1С:Управляющий 8. Стандарт

Программный продукт “1С:Управляющий 8. Стандарт” совместное решение фирмы “1С” и компании “РУСИСТЕМС”. Программа предназначена для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные и используется исключительно внутри организации, предоставляя информацию для руководителей и собственников предприятия.